"Мой Харьков, моя семья".
Участие в конкурсе рисунка на асфальте

31 мая 2013г. Учащихся ХДХШ им. И.Е.Репина приняли участие в традиционном городском конкурсе рисунка на асфальте "Мой Харьков, моя семья", который проходил на самой большой площади в Европе.

В предверии дня защиты детей, асфальтовый участок площади Свободы превращается в красочный арт-объект. Около двухсот юных художников (многие вместе с родителями), возглавляемые преподавателями художественных школ, творчески выражали свою любовь к Харькову и к своей семье.

Представители жюри конкурса от Департамента культуры Харьковского городского совета, компании "Киевстар" и ХДХШ им. Репина оценивали выполнение рисунков на протяжении всего заданного на работу времени. В итоге, награды (в виде дипломов и наборов для творчества) нашли авторов 40 самых интересных работ. Авторы трех самых ярких, интересных и раскрывающих тему конкурса работ (под номерами 1+2+3, 117+116, 8+7) стали обладателями наборов для рисования и дипломов в номинациях: «Харьков глазами детей», «Яркое художественное воплощение темы конкурса» и «Оригинальность и креатив».




Фотовпечатления.

Участники от ХДХШ №1.




За кадром.




Будующие победители за работой.




Награды нашли героев.




Работы победителей.

    Организаторы конкурса:
  • Компания "Киевстар";
  • Департамент культуры Харьковского городского совета.

Участие ХДХШ им. И.Е. Репина в конкурсе "Мой Харьков, моя семья".