Лысенко А.Н. и Зоркин К.С. выставка
"Мистецькi лабiринти"

Мистецькi лабiринти 25 февраля 2012 в ХДХШ №1 открылась выставка учеников заслуженного художника Украины Лысенко Александра Николаевича и Зоркина Константина Сергеевича. Выставка называется "Мистецькi лабiринти" и демонстрирует навыки и мышление, которые может освоить любой взрослый человек любящий искусство. Преподаватели групп для взрослых Лысенко А.Н. и Зоркин К.С. используют собственные методики альтернативного художественного обучения, которые базируется на учении Виталия Ивановича Ленчина и авторской системе упражнений, изложенной в книгах Лысенко А.Н. "Движение формы и цвета в среде" (2010) и "Движение формы и тона в цветонасыщенной среде" (2011).

 
Подробнее...
 

Лариса Захарчук-Дементьева
"Сказочные истории и не только"

16.02.2012 в холле ХДХШ №1 им. И.Е. Репина открылась выставка "Сказочные истории и не только" художницы Ларисы Захарчук-Дементьевой.
Её картины напоминают вышивку бисером или работу с шерстью, благодаря особой технике нанесения маслянной краски - "фунти". В ее основе используются элементы технологий росписи ткани древних индейцев и японцев, модифицированных под масляную живопись. "Фунтик" - это кулёчек, из которого выдавливается краска, как крем для украшения тортов. Об этой технике Лариса Захарчук узнала лет 15 назад - увидела по телевизору программу о народной умелице, которая приглашала на своеобразные курсы.

 
Подробнее...
 

Выставка "Звездные эльфы" в
Культурно-просветительском центре "Дом Нюрнберга" с 3 декабря по 22 декабря 2011 года.

С 3.12.2011 по 22.12.2011 в Культурно-просветительском центре "Дом Нюрнберга" проходит выставка заслуженного художника Украины - Лысенко Александра Николаевича.
Выставка называется "Шістдесяті. Село."
Вход свободный.
Подробнее...
 

Выставка "Широта" Художественного Объединения "Творческая кухня".

26 апреля 2011 г. в галерее ХДХШ №1 открылась выставка "Широта".
Четверо отважных (а это их первая выставка), молодых (они еще студенты ХГХУ) и одарённых ( примеры работ на их сайте ) людей самоорганизовались и создали Художественное Объединение "Творческая кухня".

Подробнее...
 
 

Выставка батика "НавКОЛО мене".

17 марта (в 17 часов пополудни) 2011г. в галерее ХДХШ №1 им. И.Е. Репина открылась выставка батика "Навколо Мене". Авторы работ: Безсонова Алина, Марина Марищук, Юлия Монастырева, Юркевич Катерина - полны огня юности и поэтического очарования любви к своему призванию.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 26 из 30.